Смартфон LG X Fast основан на SoC Snapdragon 808 и располагает экраном QHD

в 13:19, , рубрики: Новости, метки:

Компания LG готовится снова пополнить линейку смартфонов X. Напомним, в неё входят недорогие тонкие аппараты, каждый из которых выделяется какой-то особенностью.

Новая модель будет называться X Fast и её изюминка — очень производительная платформа. Точнее сказать, она такова, если сравнивать с другими представителями линейки, тогда как в абсолютном отношении используемая SoC не нова и далека от топовых решений.

Итак, X Fast основан на однокристальной системе Snapdragon 808. Пока это самый производительный вариант среди новых бюджетных линеек LG и он вполне может именоваться флагманом линейки X. Это заметно не только по платформе, но и благодаря тому, что тут используется экран разрешением 2560 х 1440 пикселей диагональю 5,5 дюйма.

Смартфон LG X Fast возглавит свою линейку

Также в смартфоне установлено 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти, камеры разрешением 12 и 8 Мп, аккумулятор ёмкостью 3000 мА•ч и сканер отпечатков пальцев. Всё это заключено в корпус габаритами 149,1 х 76,5 х 8,9 мм при массе 150 г. Работает новинка под управлением Android 6.0.

На самом деле, X Fast — это модель X Mach, но для индийского рынка. Но ранее мы не знали подробных параметров X Mach, так что повторный анонс пришёлся к месту.

Источник:
PhoneRadar

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js