Смартфону Huawei Mate 9 приписывают сдвоенную камеру Leica с системой оптической стабилизации изображения

в 6:28, , рубрики: Новости, метки:

В Сети продолжает появляться информация о конфигурации нового смартфона. Аналитик Лихуай Бин Робин (Lihuai Bin Robin) утверждает, что Huawei Mate 9 получит сдвоенную камеру, похожую на ту, которая используется во флагманском смартфоне iPhone 7 Plus. Она будет оснащена системой оптической стабилизации изображения, а также аналогом оптического зума. По словам эксперта, разница будет заключаться в том, что в Huawei Mate 9 будут использоваться цветной и монохромный датчики изображения.

Смартфону Huawei Mate 9 приписывают сдвоенную камеру Leica с системой оптической стабилизации изображения

Другой известный китайский аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) соглашается с тем, что Huawei Mate 9 получит сдвоенную камеру, добавляя, что поставщиком камер будет выступать Leica. Идет ли речь о реальном участии известной компании в процессе создания Huawei Mate 9, или название Leica будет просто размещено на корпусе по условиям лицензионного соглашения, как в случае с Huawei P9, пока не совсем понятно. Еще один специалист добавляет, что камера будет отличаться быстрым автофокусом.

Кроме того, ожидается, что Huawei Mate 9 получит однокристальную систему Kirin 960, поддержку технологии быстрой зарядки и графическую оболочку EMUI 5 на базе Android 7.0.

Источник:
Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js