Смартфон VKworld T1 Plus Kratos, который не боится грязи, оснащен продвинутым дактилоскопическим датчиком и гарнитурой VR

в 5:19, , рубрики: Новости, метки:

Корпус смартфона VKworld T1 Plus Kratos выполнен из специального алюминиевого сплава серии 7000, в его оснащение входят шестидюймовый дисплей разрешением 1920 х 1080 пикселей, однокристальная система MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти.

Дактилоскопический датчик, поставщиком которого выступает компания FPC, срабатывает под любым углом за 0,3 с. Он позволяет не только разблокировать смартфон, но и делать фотографии, перемещаться между изображениями в галерее или отвечать на звонки.

Смартфон VKworld T1 Plus Kratos, который не боится грязи, оснащен продвинутым дактилоскопическим датчиком и гарнитурой VR

Устройство комплектуется литий-полимерным аккумулятором емкостью 4300 мА•ч, который разместили в корпусе толщиной 7,9 мм. Кроме того, в стандартный комплект поставки VKworld T1 Plus Kratos входит гарнитура виртуальной реальности.

Производитель не заявляет о водонепроницаемости, однако следующий ролик доказывает, что он может пережить попадание в очень грязные субстанции. Жители сельской местности и поселений без централизованной канализации должны особенно оценить данный факт. В этом ролике нам также показывают процесс разборки и сборки телефона. .

VKworld T1 Plus Kratos будет предлагаться за 150 долларов.

Источник:
YouTube

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js