Сканер для фотографий Epson FastFoto имеет впечатляющую скорость работы

в 13:08, , рубрики: Новости, метки:

Цифровое фото постепенно вытесняет отпечатанные снимки и в скором времени обычные пользователи совершенно перестанут печатать свои фотографии в отсутствии надобности. Но люди постарше порой имеют огромное количество снимков, которые не плохо бы перевести в цифровой вид для пущей сохранности.

Именно для этих целей предназначен сканер Epson FastFoto (FF-640). Это достаточно компактное устройство для оцифровки фотографий, причём чертовски быстрое устройство. Для оцифровки снимка в разрешении 300 точек на дюйм новинке Epson понадобится всего одна секунда.

Сканер Epson FastFoto оценивается в $650

Если учесть, что сканер позволяет установить в лоток подачи до 30 фотокарточек и при этом сам способен подстроиться под размер фото, процесс сканирования упрощается настолько, насколько это вообще возможно. Более того, сканер оцифровывает обе стороны снимка при необходимости, что позволит сохранить какие-то памятные надписи. Максимальный размер листа может достигать 215,9 х 3048 мм. Само собой, сканер можно использовать и для оцифровки текстовых документов.

Сканер Epson FastFoto оценивается в $650

Из остального можно отметить глубину цвета в 48 разрядов, возможность установки в лоток до 80 листов обычной бумаги, наличие порта USB 3.0 и Ethernet (опционально). Размеры устройства составляют 300 х 221 х 206 мм при массе 4 кг. Стоимость Epson FastFoto равна $650.

Источник:
Epson

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js