Смартфон LG V34 — более компактная и защищённая от воды версия V20. Но только для Японии

в 9:20, , рубрики: Новости, метки:

В Японии любят защищённые от воды смартфоны. На этом рынке выходит очень много аппаратов, которые не боятся воды. Бывает так, что специально для Японии разрабатывается водозащищённая версия смартфона, который на других рынках такой особенности не имеет.

В случае модели LG V34 ситуация и вовсе крайне любопытная. Дело в том, что эту новинку можно назвать вариацией на тему флагманского V20. Только в данном случае присутствует защита от воды (IP67), а размеры устройства значительно меньше из-за использования экрана диагональю 5,2 дюйма. И выходит так, что в такой версии V20 на международном рынке, вполне вероятно, смотрелся бы интереснее оригинала.

Смартфон LG V34 выглядит даже интереснее оригинала

Но V34 будет продаваться эксклюзивно у оператора KDDI, хотя не исключено, что LG выпустит нечто подобное под другим именем и за пределами Японии.

Что касается параметров, они очень схожи с V20. Тут та же SoC Snapdragon 820, те же 4 ГБ ОЗУ, то же разрешение дисплея (2560 х 1440 пикселей), тот же дополнительный дисплей, размещённый над основным. Никуда не делись и сдвоенная основная камера, и металлический корпус, и сканер отпечатков пальцев. В качестве ОС выступает Android 7.0. Размеры новинки равны 149 х 72 х 8 мм при массе 146 г.

Источник:
KDDI

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js