Корпус Aresze Midfielder 7208 рассчитан на системные платы типоразмера ATX и microATX

в 4:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Aresze, недавно ставшая героиней одной из наших новостей с корпусом PureFlow Healthy 7629, в котором используются фильтры двойной очистки, представила новый корпус — Midfielder 7208. По словам производителя, в новинке сочетается практичный дизайн и возможность использования широкого спектра современных компонентов, включая мощные блоки питания и системы водяного охлаждения.

Корпус Aresze Midfielder 7208

Корпус категории mid tower имеет габариты 508 x 194 x 470 мм и рассчитан на системные платы типоразмера ATX и microATX. В нем помещаются карты расширения длиной до 295 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 170 мм. Шасси рассчитано на блоки питания стандартов ATX или EPS.

Корпус Aresze Midfielder 7208

Как утверждается, особенностью конструкции Midfielder 7208 является инновационный подход к размещению основных компонентов конструкции, при котором кабели размещаются позади системной платы, не препятствуя циркуляции потоков охлаждающего воздуха.

Корпус Aresze Midfielder 7208

В корпусе есть восемь отсеков для установки накопителей: три — типоразмера 5,25 дюйма и пять — типоразмера 3,5 дюйма, один из которых вынесен на переднюю стенку. Число слотов расширения — семь. На панель ввода-вывода вынесены разъемы тех портов USB2.0, одного USB3.0 и разъемы для наушников и микрофона.

Корпус Aresze Midfielder 7208

Корпус поставляется с одним 120-миллиметровым вентилятором на задней стенке. При необходимости систему охлаждения можно дополнить еще тремя такими же вентиляторами: одним — на передней панели, двумя — на верхней.

Корпус Aresze Midfielder 7208

Масса корпуса без блока питания составляет 6,2 кг. Начало поставок модели Aresze Midfielder 7208 в российскую розницу ожидается в ноябре 2012 года, рекомендованная производителем розничная цена новинки составляет $57.

Источник: Aresze

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js