Apple пополнила ассортимент красных аксессуаров в рамках благотворительной инициативы (Product) Red

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Apple последние годы не особо жалует яркие цвета. За всю историю смартфонов iPhone лишь модель iPhone 5c, не получившая преемника, предлагалась в ярких расцветках.

По части аксессуаров выбор всегда был больше. И вот в честь десятилетия инициативы (Product) Red купертинцы решили выпустить несколько новых аксессуаров в фирменном красном цвете. Напомним, часть средств от продаж устройств, выпущенных в рамках этой инициативы, поступают на счёт фонда по борьбе со СПИДом.

В списке аксессуаров Apple (Product) Red появились новые продукты

Итак, среди новых и не очень продуктов значатся кожаный чехол Leather Case для iPhone 7 и 7 Plus, аналогичные чехлы для iPhone 6, 6 Plus и iPhone SE, резиновые чехлы Silicone Case для тех же моделей (кроме последней) и беременный чехол с аккумулятором Smart Battery Case для iPhone 7.

Кроме того, в ассортименте красные ремешки Sport Band для часов Watch, беспроводные наушники Beats Solo3 Wireless, портативная акустическая система Beats Pill+ и последние модели плееров компании, включая iPod shuffle, iPod nano и iPod touch.

Для планшетов iPad Pro и iPad mini 4 предусмотрены резиновые чехлы Silicone Case и умные чехлы Smart Cover. Последний также доступен и для iPad Air и Air 2.

Источник:
Apple

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js