В Cooler Master попытались придать корпусу MasterCase 5t черты стилистики спортивного авто

в 17:55, , рубрики: Новости, метки:

Компания Cooler Master представила корпус MasterCase 5 в июне прошлого года — на тот момент новинка, фактически, стала флагманским решением производителя. И вот сейчас, спустя почти полтора года с момента премьеры, у MasterCase 5 появилась специальная версия, обозначенная буквой «t» в названии.

Cooler Master MasterCase 5t

Что изменилось? Во-первых, цветовое решение: в отличие от монотонного MasterCase 5, MasterCase 5t выполнен в черно-красной гамме. Причем в экстерьере красного меньше, чем в интерьере. Еще появилась удобная прорезиненная ручка, облегчающая переноску системы. Эта ручка выдерживает массу 28,5 кг.

Cooler Master MasterCase 5t

Как отметил Марк Северин (Mark Severin), маркетолог Cooler Master, отвечающий за корпуса: «Мы хотели сделать [корпус] более резким, смелым, как спортивный автомобиль». Что ж, черный и красный действительно часто встречаются в раскраске спортивных автомобилей, супер- и гиперкаров. А в обеих прозрачных (из закаленного стекла) боковых панелях корпуса можно усмотреть и сходство с колпаком двигателя, который также часто нарочито делают прозрачным, чтоб взор мог насладиться видом суровых V8 и V12.

Cooler Master MasterCase 5t

MasterCase 5t оснащен встроенной подсветкой и контроллером вращения вентиляторов, а количество портов USB 3.0, размещенных по-прежнему на скосе фронтальной панели, увеличилось до четырех.

Внутри MasterCase 5t соответствует обычной версии корпуса, отметить можно разве что наличие в комплекте поставки устройства поддержки видеокарт.

Cooler Master MasterCase 5t

Новинка поступит в продажу в Европе в текущем месяце и будет предлагаться за 250 евро.

Источник: CoolerMaster

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js