Wacom представляет Bamboo Stylus feel – перо для сенсорного ввода, чувствительное к силе нажатия

в 11:47, , рубрики: Новости, метки:

Компания Wacom добавила в линейку перьев Bamboo Stylus модель Bamboo Stylus feel. Это перо, чувствительное к силе нажатия, предназначено для устройств с поддержкой технологии Wacom feel IT, работающих под управлением ОС Windows 8 и Android. Такой поддержкой может похвастать, например планшет Samsung Galaxy Note 10.1.

Wacom представляет Bamboo Stylus feel — перо для сенсорного ввода, чувствительное к силе нажатия

Благодаря Bamboo Stylus feel, пользователи планшетов и смартфонов получают доступ к технологии ввода с чувствительностью к силе нажатия. По словам производителя, «создание записей, зарисовок, набросков, графических схем, обработка фотографий — все это теперь возможно даже на ходу: стилус позволяет в любой момент, когда бы вас ни посетило вдохновение, воспользоваться всеми преимуществами использования ручки с бумагой в цифровом мире». Чувствительность к силе нажатия отличает новое перо Bamboo Stylus от перьев Bamboo Stylus solo, duo и pocket для емкостных экранов, которые подходят для iPad, iPhone и других подобных устройств.

Wacom представляет Bamboo Stylus feel — перо для сенсорного ввода, чувствительное к силе нажатия

Перо Bamboo Stylus feel доступно в черном и белом вариантах исполнения. Такое перо стоит $40. Для взыскательных пользователей в серию добавлен вариант «премиального класса» Bamboo Stylus feel carbon в серебристо-черном исполнении с корпусом из углеродного волокна. Он стоит $80.

Пользователи могут выбрать между мягким резиновым или более твердым наконечниками пера, которые поставляются в комплекте.

Появление Bamboo Stylus feel на российском рынке ожидается в январе 2013 года.

Источник: Wacom

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js