В Сети появилось фото смартфона Nokia P, оснащённого однокристальной системой Snapdragon 835

в 13:30, , рубрики: Новости, метки:

Сегодня мы уже сообщали о предполагаемых характеристиках смартфона Nokia C1, который должен получить SoC Snapdragon 830. Правда, новая флагманская однокристальная система Qualcomm называется Snapdragon 835, но это не значит, что Snapdragon 830 в итоге не появится на рынке.

Как бы там ни было, именно наличие SoC Snapdragon 835 приписывают смартфону Nokia P. Есть даже пара фотографий этого устройства, хотя их качество оставляет желать лучшего.

Смартфон Nokia P получит флагманскую SoC Qualcomm

Источник также говорит о 6 ГБ ОЗУ и 23-мегапиксельной камере с объективом Zeiss. Также можно отметить металлический корпус и, судя по всему, немалые габариты. Напомним, смартфоны, которые уже скоро выйдут на рынок под брендом Nokia, будут созданы компанией HMD, которая получила соответствующие права сроком на 10 лет. Так что вряд ли возвращение бренда станет для рынка чем-то значимым.

Не лишним будет отметить, что за последние месяцы в Сети было опубликовано множество различных слухов, изображений и фотографий смартфонов Nokia и все они были разными. Так что к этим новым стоит относиться соответственно.

Источник:
MyDrivers

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js