Thermaltake представила корпуса Versa G1 и Versa G2

в 5:06, , рубрики: Новости, метки:

В ассортименте компании Thermaltake появились два новых корпуса — Versa G1 и Versa G2. Новинки характеризуются типоразмером Midi Tower и обладают одинаковыми характеристиками, а единственное отличие кроется в оформлении лицевых панелей.

Корпуса рассчитаны на установку системных плат форм-факторов Micro-ATX и ATX, их габаритные размеры составляют 429 x 196 x 481 мм, заявленная масса — 4,5 кг. Изделия выполнены полностью в черном цвете и оснащены прозрачными окошками на правых стенках.

В распоряжении новинок — по четыре отсека с внешним доступом (три типоразмера 5,25 дюйма и один типоразмера 3,5 дюйма) и шесть внутренних (пять для накопителей формата 3,5 дюйма и еще один для SSD или HDD формата 2,5 дюйма).

По умолчанию корпуса оснащаются только одним вентилятором, расположенным на задней стенке. Он характеризуется диаметром 120 мм, скоростью вращения 1000 об/мин и снабжен синей светодиодной подсветкой. Опционально Versa G1 и Versa G2 можно оснастить еще пятью «пропеллерами» того же диаметра — посадочные места для них предусмотрены на лицевой, верхней, боковой и нижней стенках. По данным производителей, внутри корпусов достаточно места для установки процессорных охладителей высотой до 155 мм и видеокарт длиной до 320 мм.

В верхней части лицевых панелей Versa G1 и Versa G2 находятся кнопки включения и перезагрузки, по два гнезда диаметром 3,5 мм для подключения наушников и микрофона, и по одному порту интерфейсов USB 3.0 и USB 2.0.

Источник: Thermaltake

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js