Появилось доказательство существования флагманского смартфона Panasonic P-02E

в 3:21, , рубрики: Новости, метки:

Появившиеся около двух недель тому назад слухи о том, что компания Panasonic готовит к выпуску флагманский смартфон P-02E, обрели свое подтверждение: отчет о тестировании устройства появился на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Panasonic P-02E протестирован и одобрен FCC

Исходя из новых данных, Panasonic P-02E поддерживает не только связь стандартов Wi-Fi и Bluetooth, но еще и LTE и NFC. В конфигурацию аппарата входит разъем для карт microSD, встроенный цифровой TV-тюнер, упоминается также возможность беспроводной зарядки аккумулятора. Напомним, что по слухам, появившимся ранее, смартфон построен на высокопроизводительной платформе Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, укомплектован сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов разрешением 1920 х 1080 точек и работает под управлением ОС Android 4.1.2 Jelly Bean.

По данным обеих сетевых утечек, Panasonic P-02E предназначается для японского сотового оператора NTT DoCoMo. Несмотря на то, что некоторые смартфоны компании в текущем году попали на прилавки европейских магазинов, очень маловероятно, что и Panasonic P-02E будет продаваться за пределами Японии.

Источник: FCC

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js