IdeaCentre Horizon – 27-дюймовый моноблочный компьютер «для всей семьи»

в 5:54, , рубрики: Новости, метки:

К открытию выставки CES 2013 компания Lenovo приурочила анонс моноблочного компьютера IdeaCentre Horizon. Аппарат является типичным представителем ПК класса «все-в-одном», однако в Lenovo новинку предпочитают называть «мультирежимным, многопользовательским интерперсональным ПК с поддержкой multitouch».

IdeaCentre Horizon
IdeaCentre Horizon

По замыслу создателей, IdeaCentre Horizon, будучи расположенным горизонтально на столе, может играть роль большого планшета для всей семьи, члены которой смогут коротать время за просмотром фото или видео на большом экране, играть в настольные игры вроде Монополии и т.д. А если установить изделие традиционным образом, то за ним можно работать как за обычным компьютером.

IdeaCentre Horizon
IdeaCentre Horizon

IdeaCentre Horizon появится в продаже только в начале лета, однако Lenovo уже раскрыла кое-какие подробности о его аппаратной начинке. Устройство будет комплектоваться процессорами Intel Core i7, максимальный объем жесткого диска составит 1 ТБ, максимум ОЗУ — 8 ГБ. Разрешение 27-дюймового сенсорного дисплея — 1920 х 1080 пикселей. Интересно, что в устройстве даже будет аккумулятор, при помощи которого аппарат сможет проработать в автономном режиме до двух часов.

IdeaCentre Horizon

Стоимость IdeaCentre Horizon уже известна — от $1700 за версию в базовом исполнении.

Источник: Lenovo

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js