Смартфон Sony Xperia XZs уже можно заказать, но продаваться эта модель будет лишь в трёх европейских странах

в 8:57, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон Sony Xperia XZs, представленный на выставке MWC 2017, можно было бы считать флагманом новой линейки, если отталкиваться от предполагаемых объёмов продаж. Да, формально модель Xperia XZ Premium стоит на ступень выше, но она отличается от младшей модели в первую очередь дисплеем 4K и используемой платформой, а это не главные критерии в данном случае.

За счёт меньшей стоимости именно Xperia XZs в итоге мог бы продаваться в больших количествах, тем более у этой модели такая же камера. Европейские онлайн-магазины начали принимать предзаказы на новинку. За неё просят 650 евро, что соответствует обещаниям Sony. Более того, те, кто оформит заказ до 2 апреля, бесплатно получат портативную акустическую систему Sony SRS-XB30, которая отдельно стоит 170 евро.

Sony решила продавать на малом количестве рынков Xperia XZs

А вот что не радует, так это тот факт, что Xperia XZs официально будет доступна лишь в трёх европейских странах: Германии, Италии и Нидерландах. Согласно слухам, в России этого смартфона тоже ожидать не стоит. Таким образом, во многих странах из топовых новинок Sony купить можно будет лишь самый дорогой Xperia XZ Premium.

Источник:
Belsimpel
XperiaBlog

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js