Acer готовит к выпуску планшет Aspire Switch 3 Pro на платформе Intel Apollo Lake

в 9:50, , рубрики: Новости, метки:

Компания Acer на завтрашнем мероприятии в Нью-Йорке представит обновленную линейку продуктов, в которую войдет и планшетный компьютер Aspire Switch 3 Pro. Судя по изображениям, которые публикует источник, новинка внешне будет выполнена в духе модели Switch Alpha 12, но аппаратная платформа окажется иной.

Acer Aspire Switch 3 Pro

Если в Switch Alpha 12 используются процессоры Intel Core серий i3, i5 и i7, то в Aspire Switch 3 Pro нашла применение платформа Intel Apollo Lake, в частности, SoC Pentium N4200 (1,1-2,5 ГГц). В перечне характеристик модели также фигурирует 64 ГБ встроенной флэш-памяти и предустановленная ОС Windows 10. Объем оперативной памяти составит, скорее всего, 4 ГБ. В изделии будет применена технология охлаждения LiquidLoop, поэтому работа планшета не будет сопровождаться шумом вентилятора.

Acer Aspire Switch 3 Pro

Среди интерфейсных разъемов Acer Aspire Switch 3 Pro – по одному порту USB Type-A и Type-C. Предусмотрен также слот для карт памяти microSD и держатель для активного пера в стыкуемой клавиатуре.

Acer Aspire Switch 3 Pro
Acer Aspire Switch 3 Pro
Acer Aspire Switch 3 Pro

Несколько интернет-магазинов уже поспешили включить Aspire Switch 3 Pro в свои каталоги и даже опубликовали стоимость устройства – 607-683 евро.

Источники: Tabletmonkeys, Liliputing

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js