Doogee выпустит смартфон MIX Plus с экраном диагональю 6,2 дюйма

в 12:15, , рубрики: Новости, метки:

О том, что компания Doogee собирается выпустить клон смартфона Xiaomi Mi Mix, мы уже писали. Но сейчас в Сети появились данные о том, что Doogee MIX окажется не одной моделью, а семейством. Вторым устройством серии станет MIX Plus с экраном большей диагонали.

Doogee MIX Plus

Если диагональ экрана Doogee MIX составляет стандартные по нынешним временам 5,5 дюйма, то у MIX Plus будет использоваться матрица диагональю 6,2 дюйма. Причем ее соотношение сторон составит 18:9, то есть по своим физическим размерам дисплей будет близок к дисплею смартфона Samsung Galaxy S8+. Ассоциации с последним навевают и закругленные края. Однако разрешение экрана, скорее всего, будет меньше.

Doogee MIX Plus

Судя по картинкам, Doogee MIX Plus не получит центральной механической клавиши (или, как вариант, сенсорной площадки под экраном) – для нее там откровенно мало места, хотя в Doogee MIX кнопка Home под дисплеем предусмотрена. А вот фронтальная камера расположится традиционно – над экраном.

Doogee MIX Plus

Никаких характеристик Doogee MIX Plus источник не сообщает, но наверняка эта модель будет максимально унифицирована с Doogee MIX. Ожидается, что изделие появится в продаже во второй половине года и будет предлагаться примерно за $200-250.

Источник: Notebook Italy

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js