Bose создала полностью беспроводные наушники, но они не предназначены для прослушивания музыки

в 10:35, , рубрики: Новости, метки:

Компания Bose решила выпустить беспроводные наушники, предназначенные не для прослушивания музыки. Модель, которую производитель пока называет noise-masking sleepbuds, нацелена на улучшение сна.

Однако, видимо, устройство даже самой компании показалось весьма специфическим, так что, несмотря на свой статус, Bose решила выйти с проектом на площадку Indiegogo. Необходимая сумма в 50 000 долларов уже сейчас превышена почти на порядок, а в распоряжении кампании ещё 24 дня. Хотя доступных лотов сейчас попросту нет и неясно, появится ли возможность оформить заказ до окончания кампании.

Итак, Sleepbuds представляют собой компактные полностью беспроводные наушники для сна. ПО позволяет выбрать множество различных звуков, под которые Bose предлагает засыпать. Звуки делятся на расслабляющие и те, которые маскируют внешние шумы. Конечно, есть возможность регулировать громкость и продолжительность проигрывания. Также можно установить будильник.

Bose выпустит беспроводные наушники для сна

Правда, не стоит забывать, что в последнем случае придётся всю ночь спать с наушниками в ушах, а это будет комфортно далеко не всем.

Работу над устройством в Bose начали ещё в 2014 году. Начать поставки компания планирует в феврале. Однако нужно учитывать, что это будут даже не серийные устройства, а прототипы. Полноценный же релиз намечен на следующий год без указания точной даты. По сути, Bose предлагает участникам кампании стать бета-тестерами. Собственно, производитель этого и не скрывает.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js