Появилось первое изображение смартфона Honor V10

в 12:12, , рубрики: Новости, метки:

Пару дней назад многие тематические ресурсы опубликовали снимки смартфона Honor V10, взятые с сайта TENAA. Оттуда же были взяты и параметры. Почему-то никто из них не обратил внимание на полное сходство с Honor 7X. А оно имело место по той простой причине, что на этих снимках и была модель Honor 7X, а полностью идентичные параметры подтверждали ошибочность заявлений.

Мы не стали публиковать те снимки в виду бессмысленности, но сегодня в Сети появились сразу два новых. Правда, они разные. Первый явно является подделкой.

Спереди смартфон Honor V10 будет похож на Mate 10 Lite и Honor 7X

Как можно видеть, рамки у смартфона сверху и снизу слишком уж тонкие. Такого нет ни у новеньких Mate 10, ни у флагманов Samsung, так что у Honor V10 уж точно быть не может.

А вот второе фото весьма похоже на настоящее, разве что немного обработанное. Тут смартфон похож на Mate 10 Lite и Honor 7X, но есть и небольшие отличия. Собственно, при условии, когда почти всю фронтальную поверхность занимает дисплей, каких-то оригинальных решений ждать сложно. Но фотографии тыльной стороны пока нет.

Спереди смартфон Honor V10 будет похож на Mate 10 Lite и Honor 7X

Honor V10 будет представлен 28 ноября. Ему приписывают шестидюймовый дисплей разрешением 2160 х 1080 пикселей, SoC Kirin 970 и сдвоенную камеру с датчиками разрешением 16 и 23 Мп. Более ранние слухи говорили о камерах разрешением 16 и 2 Мп, но для флагмана бренда это казалось недостаточным. Ориентировочная стоимость смартфона — 450 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js