Слухи: смартфон Xiaomi Mi 7 сохранит цену предшественника и переберется на платформу Snapdragon 845

в 6:40, , рубрики: Новости, метки:

В Сети начинают появляться подробности о грядущем флагманском смартфоне Xiaomi Mi7. И в этом нет ничего удивительного, ведь Mi 6 вышел в апреле текущего года, а выпуск преемника ожидается на стыке первого и второго кварталов 2018 года.

Итак, на данный момент Mi 7 приписывают флагманскую однокристальную платформу Qualcomm нового поколения – Snapdragon 845. Ее официальная премьера ожидается в следующем месяца, а серийное производство должно начаться чуть раньше премьеры смартфона, ориентировочно – до марта 2018 года.

В соответствии с отраслевой модой Mi 7 получит условно безрамочное внешнее исполнение и дисплей с соотношением сторон 18:9. Диагональ экрана, в сравнении с Mi 6, увеличится почти на дюйм – до 6,01 дюйма, но на габаритах это не должно сильно сказаться. По слухам, экраны OLED будут закупаться у Samsung. Дактилоскопическому датчику не останется места под экраном, и он переедет на тыльную панель.

Фантазия на тему того, как мог бы выглядеть Xiaomi Mi 7

Смартфону также приписывают поддержку технологии трехмерного распознавания лиц, 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенную основную камеру с датчиками разрешением 16 Мп и максимальной диафрагмой F/1,7. Изменений по части аккумуляторной батареи не ожидается. Называется и ориентировочная цена Mi 7 – $410, что в целом соответствует цене Mi 6.

Источник: MyDrivers

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js