Опубликованы живые фото смартфона Moto E5 Plus

в 7:45, , рубрики: Новости

Lenovo работает над новым поколением смартфонов бюджетной линейки Moto E: Moto E4 и Moto E4 Plus дебютировали в июне прошлого года - подходит время премьеры моделей Moto E5 и Moto E5 Plus. Первый нам уже посчастливилось увидеть на январском изображении, а сейчас в сети появились живые фото Moto E5 Plus: их опубликовал один из пользователей китайской социальной сети Weibo.

Moto E5 Plus
Moto E5 Plus
Moto E5 Plus

Качество фото оставляет желать лучшего, но понятно, что дисплей будет выполнен по последней моде, с соотношением сторон 18:9, дактилоскопический датчик размещен на тыльной панели, а основная камера, оформленная по типу основной камеры смартфона Moto X4, предложит два датчика и два объектива.

Слухи приписывают Moto E5 Plus дисплей IPS с диагональю 5,8 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей, 3 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, фронтальную камеру разрешением 8 Мп и тыльную разрешением 16 Мп, а также аккумуляторную батарею емкостью 5000 мА·ч и ОС Android 8.0. Если эта информация окажется правдивой, то Moto E5 Plus превзойдет предшественника по большинству параметров (кроме емкости АКБ).

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js