MSI Mag Pylon — компьютерный корпус со стеклянными панелями и тремя предустановленными вентиляторами с подсветкой

в 9:13, , рубрики: Новости

Ассортимент компании MSI пополнил компьютерный корпус Mag Pylon, который явно придётся по душе любителям прозрачных корпусов. В данном случае закалённое стекло прикрывает не только одну из боковых сторон, но и фронтальную. Причём спереди установлено сразу три 120-миллиметровых вентилятора с настраиваемой подсветкой (RGB).

MSI Mag Pylon — компьютерный корпус со стеклянными панелями и тремя предустановленными вентиляторами с подсветкой - 1

Габариты корпуса составляют 440 х 218 х 470 мм при массе 8,4 кг. В корпус можно установить системные платы форматов ATX, mATX или Mini-ITX. Длина видеокарты не должна превышать 370 мм, а высота процессорного охладителя — 165 мм. Кроме трёх вентиляторов спереди можно установить один на заднюю стенку и два на верхнюю.

MSI Mag Pylon — компьютерный корпус со стеклянными панелями и тремя предустановленными вентиляторами с подсветкой - 2

Также стоит отметить, что спереди и сверху уже установлены пылевые фильтры, а в комплекте поставляется специальное крепление для вертикальной установки видеокарты.

MSI Mag Pylon — компьютерный корпус со стеклянными панелями и тремя предустановленными вентиляторами с подсветкой - 3

Есть возможность установки двух накопителей формата 3,5 либо 2,5 дюйма и четырёх накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Для плат расширение предусмотрено семь мест. На верхней грани также нашлось место для четырёх портов USB, два из которых USB 3.0.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js