Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро

в 13:01, , рубрики: Новости

Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.

Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро

TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.

Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js