Смартфон Sony Xperia XZ2 в испытаниях блогера JerryRigEverything показал себя невероятно прочным

в 9:21, , рубрики: Новости

Известный испытатель смартфонов JerryRigEverything добрался до новенького смартфона Sony Xperia XZ2, чтобы испытать его на прочность. К сожалению, пока новых тестов блогер не придумал, так что набор стандартный.

Смартфон Sony Xperia XZ2 в испытаниях блогера JerryRigEverything показал себя невероятно прочным

Про устойчивость защитного стекла к появлению царапин, наверное, можно и не писать. Тут всё ровно так же, как и у абсолютного большинства других современных смартфонов. Тест на нагрев, который видится совершенно бесполезным, смартфон прошёл на отлично, так как используется панель IPS.

Самое интересное и, наверное, самое важное — тест на изгиб. Это действительно полезная для многих информация. Достаточно вспомнить скандал вокруг гнущихся смартфонов Apple.

Итак, в этом тесте флагман Sony показал себя просто отлично. Огромная по современным меркам толщина корпуса, видимо, обусловлена не только дизайнерскими изысками Sony, но и чем-то ещё, так как Xperia XZ2 вообще не гнётся, что хорошо видно на видео. Конечно, это не повод лишний раз носить смартфон в заднем кармане джинсов, так как раздавить его явно можно, но лишний раз переживать за прочность точно не стоит.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js