Рекламные проспекты раскрыли новые подробности о фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 3 и подтвердили его цену

в 20:10, , рубрики: Новости

Завтра Xiaomi официально представит фитнес-браслет Mi Band 3, но уже сейчас в Сети появились рекламные проспекты, посвященные устройству. Увы, информация на них на китайском, но кое-что о характеристиках все же сказать можно. А еще проспекты подтвердили стоимость Mi Band 3 и дали лучшее понимание перемен по части дизайна.

Xiaomi Mi Band 3
Xiaomi Mi Band 3
Xiaomi Mi Band 3
Xiaomi Mi Band 3
Xiaomi Mi Band 3
Xiaomi Mi Band 3
Xiaomi Mi Band 3

Итак, цена новинки подтвердилась: по текущему курсу Mi Band 3 оценен в $26,3. В устройстве установлен экран OLED диагональю 0,78 дюйма, вмещающий 24 слова – прочесть входящее сообщение будет легко.

Автономность составляет 20 суток, есть и водозащита – устройство выдерживает погружение на глубину до 50 метров. Еще в описание говорится о встроенном советчике: он будет выводит предупреждения, если устройство решит, что пользователь засиделся на одном месте и ему неплохо бы размяться. О таких вещах, как встроенный датчик ЧСС, счетчик калорий и шагов, можно и не говорить. К слову, в тексте на картинках упоминается и некий голосовой помощник: например, можно будет попросить устройство вывести на экран прогноз погоды.

Все подробности о Mi Band 3 узнаем завтра, но, в общем-то, уже на основе этих данных пользователи Mi Band 2 могут принять решение о том, стоит ли переходить на новую версию фитнес-браслета или нет.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js