Xiaomi Mi Gaming Mouse – игровая мышка ценой $39, которая работает как по проводу, так и без

в 8:42, , рубрики: Новости

За одну неделю ассортимент Xiaomi пополнился двумя мышками: шесть дней тому назад компания представила беспроводную модель Xiaomi Mi Wireless Mouse Youth Edition ценой $8, ну а сейчас анонсирован манипулятор посолиднее – Mi Gaming Mouse. И стоит он дороже: $39.

Xiaomi Mi Gaming Mouse

Как следует из названия, мышка ориентирована на любителей компьютерных игр. В ней применен 32-разрядный процессор ARM и оптический датчик разрешением 7200 dpi. Клавиши на корпусе меняют предустановки разрешения (всего их пять), а встроенный индикатор позволяет легко определить текущее разрешение.

О том, какие в Mi Gaming Mouse используются переключатели и каков их ресурс, не сообщается, зато известны другие параметры: максимальная скорость слежения составляет 150 IPS, максимальное ускорение — 30 G. Частота опроса порта регулируется в пределах 125-1000 Гц.

Xiaomi Mi Gaming Mouse

Особенность Mi Gaming Mouse – поддержка двух вариантов подключения: проводного и беспроводного. Первый подходит для игр на ПК, в то время как второй может быть удобен во время работы с документами на ноутбуке. Само собой, мышка получила настраиваемую подсветку RGB.

Как отмечается, Xiaomi Mi Gaming Mouse совместима с ПК под управлением ОС Windows и MacOS.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js