Если вы решили изменить имидж и наростить длинные волосы, кератиновое наращивание волос это лучший метод для наращивания

в 7:19, , рубрики: Новости

Если вы решили изменить имидж и наростить длинные волосы, кератиновое наращивание волос это лучший метод для наращивания

Длинные красивые волосы – это мечта любой девушки. Роскошная шевелюра приковывает взгляд, привлекает, завораживает и, несомненно, позволяет женщине чувствовать себя более уверенно.

Но далеко не каждая представительница женского пола имеет возможность отпустить желаемую длину. Именно поэтому, в современном мире так популярна процедура наращивания. В короткие сроки, без лишней траты времени, можно получить любую длину и наслаждаться результатом.

Одним из самых популярных и удобных способов добиться желаемого результата считается кератиновое наращивание волос. Давайте рассмотрим данный способ наращивания подробнее.

Преимущества кератинового метода

Данный способ позволяет эффективно и довольно быстро удлинить свой натуральный волос или добавить объема. Вы получаете довольно густую, объемную шевелюру, которую можно окрашивать, улаживать, делать прически. Кератиновое наращивание можно украшать стразами, косичками, перьями и прочими аксессуарами для волос.

Плюсы данного способа:

  • Возможность удлинить любой участок волос, к примеру, челку или височные пряди;
  • Такое наращивание позволяет ходить в баню, сауну, бассейн, без опаски, что пряди отвалятся;
  • Длительный срок носки, коррекцию можно произвести через несколько месяцев;
  • Полностью безвредная процедура для ваших родных волос;
  • Кератиновое наращивание обладает высокой термической устойчивостью;
  • Позволяет использовать пряди разных цветов, правильно комбинируя и создавая необычные прически.

Наша компания предлагает вам осуществить свою мечту о длинных волосах в нашей студии наращивания волос https://www.charm-hair.kiev.ua/narashchivanie-volos , используя метод горячего наращивания кератином.

Кератиновое наращивание дает возможность выбирать любую желаемую длину, а также интересные оттенки. Смотрится такой вариант очень натурально, естественно, но для этого необходимо иметь хороший исходный материал и допустимую длину. Такое наращивание не делается на очень коротких волосах, а именно не менее 20 сантиметров.

Из недостатков кератинового наращивания стоит отметить тот факт, что в процессе носки нельзя использовать маски и масла для волос, что может повлиять на крепление. Но это индивидуально, если использовать крепкий кератин то в принципе можно аккуратно наносить бальзамы не боясь повредить крепление.

Источник


  1. lili2019:

    Хорошая статья, никак не решусь нарастить, но очень хочу. Купила себе накладные на заколках волосики https://volosok.com.ua/. Пока что довольна, не знаю как дальше.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js