Shenzhen Wave планирует использовать в смартфонах и планшетах технологию сенсорного ввода Neonode MultiSensing

в 11:02, , рубрики: Новости, метки:

На сайте компании Neonode, специализирующейся на разработке технологий сенсорного ввода, на этой неделе появилось сообщение о подписании лицензионного соглашения с компанией Shenzhen Wave, крупным китайским производителем потребительской электроники. Соглашение предусматривает использование в смартфонах и планшетах Shenzhen Wave, работающих под управлением ОС Android, технологии сенсорного ввода Neonode MultiSensing. Серийные поставки этих устройств Shenzhen Wave рассчитывает начать до конца года.

Говоря более конкретно, в смартфонах и планшетах Shenzhen Wave будет использоваться платформа Neonode Smartphone One, представленная в октябре прошлого года. По словам разработчика, платформа Neonode Smartphone One — надежное, полностью интегрированное решение с малым энергопотреблением, способное распознавать несколько прикосновений одновременно и реагировать на приближение. Как утверждается, она особенно хорошо подходит для использования в смартфонах и планшетах верхнего сегмента нового поколения.

Имя Neonode совсем недавно уже встречалось в одной из наших новостей. Эта новость была посвящена новой разработке Neonode — технологии, которая позволяет наделить всю поверхность смартфона и даже его чехол способностью сенсорного ввода.

Источник: Neonode


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js