Смартфон Samsung Galaxy S10 получит сразу пять камер

в 15:48, , рубрики: Новости

Samsung выпустит как минимум одну версию флагманского смартфона Galaxy S10 с пятью камерами. Об этом сообщил корейский ресурс ETNews со ссылкой на источники, близкие к компании. 

Смартфон Samsung Galaxy S10 получит сразу пять камер - 1

Самая продвинутая модель серии Galaxy S10 получит тройную камеру на задней панели и двойную селфи-камеру на верхней кромке над экраном. Источник также подтвердил прошлые слухи о подготовке трёх моделей в серии, вместо привычных двух. 

Средняя модель получит тройную тыльную камеру и одинарную фронтальную, тогда как младшая модель в серии будет оснащена двойной основной и одинарной фронтальной камерами. 

По предварительным данным, в серию войдут бюджетная 5,8-дюймовая модель, стандартная с экраном диагональю 6,1 дюйма и флагманская диагональю 6,4 дюйма. Младшая модель в линейке, предположительно, нацелена на конкуренцию с iPhone XR.  

Все три версии получат камеры с широкоугольным модулем с разрешением 12 Мп и углом обзора в 78°, а также сверхширокоугольным модулем с 16 Мп и 123°. У Galaxy S10 Plus  дополнительно будет третий телефото-модуль на 13 Мп и 45° и система оптической стабилизацией изображения для широкоугольного и телефото модулей. Как и Galaxy S9, все три Galaxy S10 смогут похвастаться меняющейся диафрагмой f/1,5-f/2,4. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js