Флагманские камерофоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получат режим супермакро

в 8:27, , рубрики: Новости

На этой неделе будут представлены флагманские камерофоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, которые неоднократно были героями заметок на нашем сайте.

Теперь же китайские инсайдеры опубликовали фотографию официального рекламного постера Huawei Mate 20, который уже появился в розничных точных продаж.

На постере указана различная информация, которая касается характеристик и возможностей устройства. Подтверждается, что новинка получит однкористальную систему Kirin 980, что не является неожиданностью.

Более интересной является информация о наличии режима супермакро, который порадует любителей снимать всяких насекомых, мелкие детали и различные небольшие сцены. В смартфонах давно есть режим макро, однако он работает на определенном расстоянии и является несостоятельным в условиях недостаточной освещенности. В плане ночной съемки у Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro должно быть все прекрасно, так что энтузиастам стоит готовиться к тому, чтобы снимать сверчков по ночам и мериться результатами.

Флагманские камерофоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получат режим супермакро

Также постер подтверждает наличие широкогольного объектива в камере смартфона и поддержку 40-ваттной быстрой зарядки, которая позволит заряжать смартфон за полчаса до 70%.

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro представят уже завтра.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js