Флагман Xiaomi Mi 9 показан на новых концепт-артах

в 9:26, , рубрики: Новости

На просторах Всемирной паутины вспыли новые концепт-арты смартфона Xiaomi Mi 9, который будет представлен и выпущен в первом квартале следующего года.

Флагман Xiaomi Mi 9 показан на новых концепт-артах

Если верить этим картинкам, то Xiaomi Mi 9 будет похож на Oneplus 6T и Huawei Mate 20. Экран устройства получит каплевидный вырез под фронтальную камеру, которая будет одинарной.

Нижняя рамка экрана по-прежнему остается видимой. По какой причине производители не могу отказаться от нее, тогда как боковых рамок практически не видно, пока что непонятно. Вероятно, это решение обусловлено внутренней конструкцией аппарата.

Флагман Xiaomi Mi 9 показан на новых концепт-артах

Ожидается, что смартфон Xiaomi Mi 9 получит поддержку быстрой беспроводной зарядки, а основная камера будет иметь всего два модуля, а не три, как утверждают другие источники. Впрочем, мы неоднократно говорили о том, что для получения качественных фото и видео необязательно иметь камеры с двумя или тремя модулями. Достаточно взглянуть на линейку смартфонов Goog Pixel, все три поколения которых являются отличными камерофонами с одинарными камерами.

Флагман Xiaomi Mi 9 показан на новых концепт-артах

Что касается дактилоскопического датчика, то он, как видно на одном из изображений, будет располагаться под поверхностью экрана.

Не стоит сомневаться в том, что в качестве однокристальной системы будет выступать Snapdragon 8150.

P.S. Данные изображения не являются официальными материалами Xiaomi. До выхода смартфона на рынок мы с вами, наверняка, увидим еще несколько вариантов этого устройства.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js