Бета-версия Android 9.0 Pie подтверждает, что экран Samsung Galaxy S10 не имеет рамок

в 14:22, , рубрики: Новости

В свежей бета-версии прошивки Samsung Experience на базе Android 9.0 Pie для смартфона Galaxy Note 9 обнаружилось подтверждение, что экран Samsung Galaxy S10 не будет иметь верхней рамки.

Инсайдер Ice Universe объясняет, что в разделе новой ночной темы присутствует эскиз смартфона, которого пока что нет в портфолио южнокорейской компании.

Это сходится с предыдущими слухами о том, что Samsung не будет использовать бровь или челку в дизайне своих смартфонов, делая ставку в перспективе на абсолютную безрамочность. Вряд ли, убрав верхнюю рамку, производитель оставит нижнюю. Раньше говорили о возможной асимметричности, но тогда наоборот считалось. что останется верхняя рамка для камеры и сенсоров. 

Бета-версия Android 9.0 Pie подтверждает, что экран Samsung Galaxy S10 не имеет рамок

Стоит добавить, что бета-версия Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 включала эскиз Galaxy S8, а бета-версия Oreo для Galaxy S8 содержала изображение Galaxy S9. Так что в том, что бета-версия Android 9.0 Pie для Note 9 демонстрирует нам очередной флагман, определенно, есть смысл и логика.

На эскизе, к сожалению, не видно выреза под фронтальную камеру, но на то это и эскиз, чтобы он отображал лишь общий вид устройства без деталей.

Samsung Galaxy S10 представят на MWC 2019.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js