Уходит эпоха: Samsung Galaxy S24 Ultra получит плоский экран

в 11:01, , рубрики: Новости

На этой неделе в Сети появились качественные рендеры всех смартфонов линейки Samsung Galaxy S24: Galaxy S24, Galaxy S24 Plus и Galaxy S24 Ultra. В случае последнего картинки позволяли сделать предположение, что экран будет плоским даже несмотря на небольшой изгиб стекла. И сейчас это подтвердил известный инсайдер Ice Universe.

Уходит эпоха: Samsung Galaxy S24 Ultra получит плоский экран

Он прокомментировал картинку, на которой бок о бок представлены экраны Galaxy S23 Ultra и Galaxy S24 Ultra. Хорошо видно, что изгиб в случае Galaxy S24 Ultra выражен намного меньше. «У [Galaxy] S24 Ultra изогнуто только стекло, которое мы называем 2.5D, а сам экран не имеет изгиба. Плоский экран», – сообщил Ice Universe.

Таким образом, уходит эпоха флагманов Samsung с изогнутыми экранами. Инновация, которая когда-то преподносилась революционной, прожила довольно долго, но себя, судя по всему, не оправдала.

ice Universe ранее первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js