Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит экран диагональю 6,4 дюйма, камеры как у Xiaomi Mi A2 и цену 169 долларов

в 10:00, , рубрики: Новости

Источники опубликовали новые сведения о смартфоне Xiaomi Redmi Note 7 Pro, который должен быть выпущен в следующем году.

Смартфон сохранит верность самому популярному тренду последних полутора лет и получит экран с вырезом в центральной верхней части, где расположатся фронтальная камера, вырез громкоговорителя и сенсоры. Никаких слайдеров или выдвижных камер в новинке не стоит ждать, все же это бюджетный смартфон, цена которого должна оставаться в заданных пределах.

Смартфону приписывают панель IPS диагональю 6,4 дюйма разрешением 1080р+ с соотношением сторон 19,5:9. В качестве однокристальной системы выступит проверенный временем середнячок Qualcomm Snapdragon 660. Оперативной памяти будет 3, 4 или 6 ГБ, объем флэш-памяти составит 32, 64 или 128 ГБ.

Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит экран диагональю 6,4 дюйма, камеры как у Xiaomi Mi A2 и цену 169 долларов

Основная камера будет сдвоенной, она получит различные фильтры и режимы, системы ИИ для распознавания сцен и лиц. Фронтальная камера разрешением 12 Мп получит вспышку и портретный режим. По слухам, Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит такие же камеры, как у Xiaomi Mi A2.

Из коробки смартфон будет работать под управлением MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie. Выход смартфона ожидается этой весной по цене от 169 долларов. Старшая версия с 6 ГБ ОЗУ будет стоить более 210 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js