Смартфону Sony Xperia XA3 Ultra приписывают экран диагональю 6,5 дюйма, 6 ГБ ОЗУ и Android 9.0 Pie

в 9:15, , рубрики: Новости

На сайте Евразийской экономической комиссии (Eurasian Economic Commission, EEC) не так давно появилось подтверждение того, что в Европе в ближайшее время выйдут несколько версий смартфона Sony Xperia XA3.

А до этого источники опубликовали изображения защитного чехла для пока не анонсированных смартфонов Sony Xperia XA3 и Sony Xperia XA3 Ultra, подтвердив, что они получат одинаковые корпуса, но будут отличаться только размерами экранов.

Теперь же источники предоставили новые сведения о большом смартфоне Sony Xperia XA3 Ultra, который должен предлагаться в европейском регионе по цене около 520 евро. Предыдущее поколение Sony Xperia XA2 Ultra в Европе предлагалось за 450 евро.

Смартфон Sony Xperia XA3 Ultra может быть оснащен однокристальной системой Snapdragon 660 или Snapdragon 670, а также 6 ГБ оперативной памяти и экраном диагональю 6,5 дюйма с соотношением сторон 18:9.

Смартфону Sony Xperia XA3 Ultra приписывают экран диагональю 6,5 дюйма, 6 ГБ ОЗУ и Android 9.0 Pie

Основная камера будет сдвоенной, корпус изготовлен из алюминиевого сплава, а в качестве операционной системы выступит Android 9.0 Pie.

Анонс устройства ожидается на Consumer Electronics Show 2019, а начало продаж запланировано на февраль.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js