Флагман ZTE Axon с поддержкой 5G представят в первой половине года

в 10:05, , рубрики: Новости

Китайская компания ZTE, которая в прошлом году оказалась чуть ли не на пороге банкротства, наконец, возвращается в игру.

На выставке потребительской электроники Consumer Electronic Show 2019, которая проходит в Лас-Вегасе, представители ZTE поделились грандиозными планами, в которые входят выпуск 5G-смартфона, а также новых представителей линеек ZTE Axon и Blade.

Сотрудники компании на выставке официально заявили, что первый смартфон ZTE, который сможет работать в сетях пятого поколения, будет представлен в первой половине года. Он должен улучшить финансовые показатели ZTE уже во второй половине 2019.

Флагман ZTE Axon с поддержкой 5G представят в первой половине года

В ZTE уже успешно провели различные тесты, связанные с 5G, включая звонки, передачу сообщений в WeChat, использование браузера. Соответствующее оборудование ZTE уже получило одобрение китайских регулирующих органов.

Новый флагман ZTE с поддержкой 5G должен стать преемником Axon 9 Pro, который был анонсирован на IFA 2018. Новинке приписывают новейшую однокристальную систему, камеру с системой искусственного интеллекта, а также поддержку приложений дополненной и виртуальной реальности.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js