Смартфон Xiaomi Redmi 7 будет стоить от $105 до $120

в 6:14, , рубрики: Новости

После анонса смартфонов Redmi Note 7 и Note 7 Pro общественность ждет базовую модель линейки – Redmi 7. Такая уже готовится, это уже успели подтвердить и Лю Вейбинг (Lu Weibing) и Лей Цзунь (Lei Jun) на своих страничках в социальной сети Weibo. Но помимо этого стала известна и ориентировочная стоимость модели.

Смартфон Xiaomi Redmi 7 будет стоить от $105 до $120

Ее рассказал как раз Лей Цзунь. На прямой вопрос пользователей Weibo он ответил, что точную цену пока назвать не получится, но ориентироваться можно на диапазон 700-800 юаней, то есть примерно $105-120 в эквиваленте. Само собой, при такой цене у Redmi 7 не будет ни стеклянных панелей с обеих сторон, ни 48-мегапиксельной камеры. Но будет сдвоенная камера, SoC Snapdragon 636 или Helio P60, ИК-излучатель и, возможно, разъем USB-C. А еще Redmi 7, как и старшие братья, может получит продленную до 18 месяцев гарантию.

О сроках выпуска Redmi 7 данных пока нет. Redmi 6 и Redmi 6A дебютировали в начале июня прошлого года, но Redmi 7 явно появится раньше. Может быть, уже даже в следующем месяце.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js