Тестирование обновления Windows 10 19H2 начнется через несколько недель

в 9:00, , рубрики: Новости

В марте этого года очередное обновление операционной системы Windows 10 19H1 уже должно быть готово к выпуску, а разработчики в данный момент уже начали трудиться над следующим обновлением Windows 10 19H2.

Один из менеджеров компании Microsoft, Брэндон Леблан (Brandon LeBlanc), в своем аккаунте в Twitter подтвердил, что первая сборка Windows 10 19H2 начнет распространяться среди инсайдеров для тестирования уже через несколько недель.

В этом нет ничего удивительного, так как около года назад инсайдеры получили первую сборку крупного обновления под кодовым названием Redstone 5, которое было выпущено только в октябре 2018.

Тестирование обновления Windows 10 19H2 начнется через несколько недель

Подробностей о Windows 10 19H2 пока что очень мало, но источники утверждают, что в операционной системе Windows 10 должны появиться так называемые «наборы» (sets), которые позволят группировать приложения по принципу вкладок в браузере. Нововведение должно было дебютировать еще в Redstone 5, однако теперь оно задерживается примерно на год.

Возвращаясь к последнему крупному обновлению для Windows 10, стоит сказать, что только недавно Microsoft подтвердила, что оно начнет загружаться на компьютеры пользователей автоматически.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js