Xiaomi намекает на то, что Xiaomi Mi 9 станет первоклассным камерофоном

в 9:32, , рубрики: Новости

Представитель компании Xiaomi по связям с общественностью Цзоу Лонцзунь(Zou Longjun) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo небольшую порцию свежей информации о флагманском смартфоне Xiaomi Mi 9.

Xiaomi намекает на то, что Xiaomi Mi 9 станет первоклассным камерофоном

Он заявил, что Xiaomi Mi 9 является флагманом, которые будет соответствовать всем ожиданиям поклонников. Под опубликованной фотографией он дописал, что для создания первоклассной фотографии необходимо сделать три снимка. Цзоу Лонцзунь добавил, что Xiaomi Mi 9, конечно же, сможет делать первоклассные снимки. Это очередное подтверждение того, что в оснвоной камере смартфона Xiaomi Mi 9 будет три модуля.

Напомним, в данный момент лучшим камерофоном компании является Xiaomi Mi Mix 3, который с результатом 103 балла в рейтинге DxOMark уступает только Huawei Mate 20 Pro, Huawei P20 Pro, iPhone XS Max, HTC U12+ и Samsung Galaxy Note 9. Недавно был составлен новый рейтинг по качеству селфи, в котором смартфон уступает лишь Goole Pixel 3 и Samsung Galaxy Note 9.

Xiaomi намекает на то, что Xiaomi Mi 9 станет первоклассным камерофоном

Xiaomi Mi 9 определенно должен получить более высокую оценку, так как даже Xiaomi Mi 8 сегодня считают одним из лучших камерофоном в своей ценовой категории с результатом 99 баллов.

Xiaomi Mi 9 должен получить поддержку быстрой 27-ваттной зарядки, ИК-порт, топовую однокристальную систему Snapdragon 855 и поддержку сетей пятого поколения.

Презентация Xiaomi Mi 9 ожидается в этом месяце.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js