Официально: флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 представят 20 февраля

в 4:28, , рубрики: Новости

20 февраля будет жарко. Мало того, что Samsung собирается представить свои флагманские смартфоны Galaxy S10 (а вместе с ними еще и складную модель с гибким экраном Galaxy F), так еще и Xiaomi на этот же день запланировала анонс своего нового флагмана Mi 9. Понятно, что у Samsung премьера крупнее и масштабнее, но Xiaomi определенно украдет часть шоу у конкурента.

Официально: флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 представят 20 февраля

О премьере Mi 9 именно 20 февраля говорит тизерная картинка, опубликованная в социальной Сети Weibo сегодня утром. Причем тизер не простой, а с кое-какой дополнительной информацией. В нем Xiaomi называет Mi 9 «Боевым ангелом», что, по мнению создателей, олицетворяет две характерные особенности модели: привлекательный дизайн и высокую производительность.

По предварительным данным Mi 9 построен на SoC Qualcomm Snapdragon 855, оснащен тройной камерой, фронтальной камерой разрешением 24 Мп, экраном диагональю 6,4 дюйма и аккумуляторной батареей емкостью 3500 мА·ч. Также смартфону приписывают поддержку быстрой зарядки мощностью 27 Вт.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js