Защитная пленка для Samsung Galaxy S10 действительно будет иметь отверстие для большого пальца, если она все же поступит в продажу

в 7:23, , рубрики: Новости

Известный инсайдер под ником Ice Universe, который регулярно снабжает общественность новинками из индустрии смартфонов, прокомментировал странное отверстие в защитной пленке для Samsung Galaxy S10, которое мы видели в недавнем ролике.

Во-первых, инсайдер подтверждает, что это точно не официальный аксессуар компании Samsung. Во-вторых, это все же не защитное стекло, а простая пленка, которая в лучшем случае защитит экран от царапин при контакте с ключами или другими предметами.

Ice Universe от своих информаторов узнал, что эта пленка была выпущена производителем аксессуаров, чтобы протестировать работу ультразвукового дактилоскопического датчика Samsung Galaxy S10. Однако результаты тестов оказались неутешительными, датчик срабатывает некорректно, поэтому в месте расположения сканера отпечатков пальцев и пришлось проделать отверстие.

Защитная пленка для Samsung Galaxy S10 действительно будет иметь отверстие для большого пальца, если она все же поступит в продажу

Окончательное решение о том, будет ли выпущен этот спорный защитный аксессуар, пока что не принято.

Официальный анонс Samsung Galaxy S10 ожидается 20 февраля.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js