Президент Xiaomi объяснил, почему не удается выпускать Mi 9 в достаточных количествах. Все дело – в отсутствии опыта и проблемах с менеджментом

в 20:33, , рубрики: Новости

Несмотря на все попытки наладить выпуск смартфонов Mi 9 в достаточном количестве, те по-прежнему в дефиците в Китае. Причин неспособности своевременно насытить спрос напридумывать можно сколько угодно, но по словам президента компании Лина Бина (Lin Bin), корень всех проблем – в отсутствии опыта во внутренних процессах и менеджменте.

Президент Xiaomi объяснил, почему не удается выпускать Mi 9 в достаточных количествах. Все дело – в отсутствии опыта и проблемах с менеджментом

Вот что (практически) дословно сказал Лин Бин: «У Xiaomi есть много направлений, с которыми все не очень хорошо, в том числе отсутствие товаров, о котором все сейчас говорят. По сути, нам не хватает опыта во внутренних процессах и управлении. Поэтому мы провели внутреннее тренировочное заседание на выходных. Руководители предприятий тщательно изучают передовые процессы и управленческий опыт, стараясь постепенно повысить компетенции команды».

Генеральный директор фирмы Лей Цзунь (Lei Jun) придерживается аналогичного мнения: «Компания старается всесторонне улучшить способность системного управления и повысить индивидуальные способности кадров. Это неотложная задача, Xiaomi!»

Что ж, видно, неспроста Xiaomi начала этот год с реструктуризации. Вероятно, из текущих «дефицитных состояний» будут сделаны выводы, которые впоследствии позволят избежать подобных ситуаций.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js