Сгибающийся смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году по цене 999 долларов

в 8:38, , рубрики: Новости

В данный момент, говоря о смартфонах, оснащенных сгибающимися дисплеями, большинство думает о Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, которые были представлены в феврале этого года и готовятся к выходу в ближайшее время.

Компания Xiaomi, показав свой смартфон, который может сгибаться дважды, заняла выжидательную позицию, заявив, что спешка в данном случае вовсе ни к чему, а показала она свой прототип только для того, чтобы подтвердить, что и у нее есть соответствующие наработки.

Сгибающийся смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году по цене 999 долларов

Однако теперь источники сообщают, что Xiaomi Mi Flex может выйти гораздо раньше, чем ожидается. Более того, цена устройства окажется настолько привлекательной, что Samsung и Huawei почувствуют себя очень некомфортно.

Так вот, согласно свежим данным, Xiaomi Mi Flex поступит в продажу уже во второй половине этого года, а цена новинки составит около 999 долларов. Назвать цену низкой довольно сложно, однако достаточно вспомнить, сколько стоят Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, чтобы понять, что ценовая политика китайского производителя является крайне агрессивной. Напомним, Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X будут предлагаться по цене около 2000 и 2300 долларов.

Сгибающийся смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году по цене 999 долларов

Xiaomi Mi Flex точно получит Qualcomm Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти. Ждем официального комментария Xiaomi.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js