Реальная замена беззеркальной камере? Островная экзотика в красочном видеоролике, снятом на камеру Huawei P30 Pro

в 3:39, , рубрики: Новости

Huawei уже примерно с месяц атакует Сеть различными тизерами, демонстрирующими главную особенность флагмана Huawei P30 Pro – оптический зум. Но на этот раз перед нами не тизер, а полноценный видеоролик, снятый на камеру этой модели. Собственно, кадры со смартфона представлены в первой части видео, а во второй видеограф Паркер Уолбэк (Parker Walbeck) рассказывает о кое-каких особенностях камеры.

Уолбэк не говорит напрямую, с помощью какого смартфона велась съемка, но все в его словах (оптический зум, многомодульная камера, очень скорый анонс) указывают именно на Huawei P30 Pro. В комментариях к видео большинство сходится во мнении, что речь идет об этом смартфоне.

В описании к ролику сделан ряд оговорок (съемки велись с использованием стедикама, а после съемки материал подвергся цветокоррекция, проведена работа со звуком и скоростью видеоряда), но даже с учетом этого материал выглядит очень хорошо для «смартфонного». С определенными знаниями в области видеомонтажа пользователь Huawei P30 Pro может создавать видео, едва ли уступающие по качеству беззеркальным камерам начального уровня.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js