Новая модель Nintendo Switch предстала на первых изображениях

в 9:57, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад издание The Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленных информаторов, сообщило о том, что компания Nintendo в этом году планирует выпустить сразу две новые версии игровой консоли Switch.

Тем же ресурс Letsgodigital, который специализируется на создании трехмерных моделей новых устройств на базе чертежей и имеющейся в сети информации, опубликовал компьютерные изображения одной из новых моделей.

Новая модель Nintendo Switch предстала на первых изображениях

Ожидается, что одна консоль будет исключительно портативной, а вторая (предположительно, Switch Pro) сможет подключаться к телевизору или проекторы, но она будет не столь производительной, как Sony PlayStation 4 Pro или Microsoft Xbox One X, хотя и существенно быстрее оригинальной Switch.

Nintendo Switch Pro должна поддерживать вывод изображения разрешением 4К, а объем оперативной и флэш-памяти составит 8 и 128 ГБ соответственно. Также будет выбрана и более производительная однокристальная система. Все игры для Nintendo Switch будут работать на трех моделях консоли.

Новая модель Nintendo Switch предстала на первых изображениях

Анонс ожидается на выставке E3 2019, которая пройдет в Лос-Анджелесе в июне. https://nl.letsgodigital.org/spelcomputers-games/nintendo-switch-2/

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js