OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили стереодинамики, а OnePlus 7 Pro — еще и уникальный дисплей

в 4:47, , рубрики: Новости

До сих пор все смартфоны OnePlus были оснащены одним динамиком. С выходом OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro ситуация изменится, если верить сообщению представителя компании Acid Digital в социальной сети Weibo.

В своем сообщении он утверждает, что OnePlus 7 и OnePlus 7 оснащены стереодинамиками, которые оказалось не так уж и просто добавить в устройства с экранами, занимающими почти всю лицевую панель, однако разработчики справились. В результате звучание смартфонов должно очень порадовать пользователей.

Он сказал, что OnePlus пришлось изменить дизайн колонок, чтобы решить проблему, связанную с падением качества звука при использовании телефона в ландшафтном режиме. Источник также раскрыл более подробную информацию о дисплее OnePlus 7 Pro. Он заявил, что OLED-дисплей является первым в своем роде, даже в телефонах Samsung раньше не использовались подобные экраны.

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили стереодинамики, а OnePlus 7 Pro — еще и уникальный дисплей

По его словам, технология, стоящая за дисплеем, еще не была реализована на момент анонса серии Galaxy S10. Дисплей стоит дорого, потому что он сделан на заказ. Экран OnePlus 7 Pro является первым на рынке мобильным дисплеем с разрешением 1440р и частотой обновления 90 Гц. В смартфонах Razer Phone и Razer Phone 2 установлены IPS-дисплеи Sharp IGZO с частотой 120 Гц, а Asus Rog — AMOLED-панель с частотой 90 Гц  и разрешением 1080p.

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro будут представлены 14 мая.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js