Как у Sony, только дешевле и производительнее. Смартфон Motorola One Vision тоже получит кинематографический дисплей 21:9

в 9:38, , рубрики: Новости

Пару дней назад мы писали о смартфоне Motorola One Vision, который должен поступить в продажу уже 16 мая. Аппарат любопытен и фронтальной камерой, размещённой в отверстии в дисплее, и однокристальной системой Exynos 9609, данных о которой пока нет.

Вероятнее всего, это та же Exynos 9610, которая установлена в Galaxy A50, только с чуть заниженными частотами. И это хорошая новость, ведь данная SoC и достаточно производительна, и производится по 10-нанометровому техпроцессу.

Как у Sony, только дешевле и производительнее. Смартфон Motorola One Vision тоже получит кинематографический дисплей 21:9

Но, возможно, самой главной особенностью новинки Motorola будет дисплей, так как его соотношение сторон — 21:9. Такое же, как у новинок компании Sony, которая подобные экраны называет кинематографическими.

Диагональ экрана составит 6,3 дюйма, разрешение — 2520 х 1080 пикселей. Если сравнивать новинку Motorola с новинками Sony, то получится, что One Vision будет на 50 долларов дешевле модели Xperia 10, которая основана на весьма старой SoC Snapdragon 630 и располагает аккумулятором ёмкостью 2870 мА·ч против 3500 мА·ч у смартфона Motorola.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js