Gigabyte Aivia Neon – беспроводная мышь для презентаций

в 4:45, , рубрики: Новости, метки:

Компания Gigabyte дополнила свою линейку устройств Aivia моделью Neon.

Беспроводная мышь Gigabyte Aivia Neon

Aivia Neon представляет собой эргономичную беспроводную мышь, которую можно использовать как устройство для ведения презентаций. Данная модель имеет в наличии функцию Air-mouse, которая позволяет управлять курсором, выполняя соответствующие движения в пространстве. Этот режим включается автоматически, если мышь поднять со стола.

Беспроводная мышь Gigabyte Aivia Neon

Режим Avia Painter активируется кнопкой на верхней части корпуса устройства. Данный режим вызывает ряд графических функций, таких, как рисование, выделение и т.п., которые можно использовать в графических программах и непосредственно на веб-страницах. Однако для работы Avia Painter понадобится установленное на компьютере ПО Aivia Neon. Также мышь оснащена лазерным указателем. А запатентованная технология Free-Scrolling позволяет эффективнее просматривать контент на веб-страницах, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.

Беспроводная мышь Gigabyte Aivia Neon

Чтобы зарядить устройство, нужно снять крышку, которая расположена на левой стороне манипулятора, затем совместить беспроводный приемник с контактами внутри паза. С помощью этого отсека к мыши можно подключить провод USB, превратив её в проводную.

Беспроводная мышь Gigabyte Aivia Neon

Беспроводной приёмник работает на частоте 2,4 ГГц. Радиус действия на открытом пространстве составляет 15 м. В Aivia Neon используется лазерный сенсор, характеризующийся разрешением 1200 точек на дюйм. Размеры манипулятора составляют 105x57х37 мм, а масса – 107 г.

Беспроводная мышь Gigabyte Aivia Neon

Информация о цене и старте продаж неизвестны.

Источник: Gigabyte

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js