Samsung тестирует новую беспроводную зарядку для Galaxy Note10

в 15:44, , рубрики: Новости

Компания Samsung тестирует новую 15-ваттную беспроводную зарядную станцию с модельным номером EP-N5200. Это следует из документации, появившейся на сайте Федеральной комиссии по связи США ( Federal Communications Commission, FCC). 

Samsung тестирует новую беспроводную зарядку для Galaxy Note10

Текущая модель беспроводной зарядки также имеет мощность 15 Вт. Судя по всему, тесты проводятся на американской незаблокированной  версии Galaxy Note10+ (SM-N975U) и её вариации для оператора Verizon с поддержкой сетей пятого поколения — Galaxy Note 10+ 5G (SM-N976V).

Samsung тестирует новую беспроводную зарядку для Galaxy Note10

Это означает, что смартфоны сами поддерживают как минимум 15-ваттную зарядку в беспроводном режиме. Данный параметр аналогичен смартфонам Samsung Galaxy S10, Galaxy Note 9 и Galaxy S9, так что технология беспроводной зарядки в Galaxy Note10 не изменится сильно. 

Согласно более ранним утечкам, Samsung включит в комплект поставки Galaxy Note10 проводное зарядное устройство мощностью 25 Вт. 

Вчера компания Samsung объявила дату анонса флагманского планшетофона Galaxy Note10 — презентация состоится 7 августа и пройдёт в Нью-Йорке в Барклайс-центре, где уже проводился анонс Galaxy Note9 в прошлом году. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js