Samsung Galaxy Fold попытается отвлечь внимание от новых iPhone, первые 30 тыс. смартфонов будут доступны только в Южной Корее

в 4:52, , рубрики: Новости

Совсем недавно компания Samsung официально подтвердила, что она решила все конструктивные недостатки смартфона Samsung Galaxy Fold, который должен выйти в сентябре этого года.

Конкретная дата производителем пока не называется, однако в свежей статье корейского издания The Investor утверждается, что Samsung Galaxy Fold будет выпущен у себя на родине 18, 19 или 20 сентября. Эти данные всплыли в ходе общения представителей корейской телекоммуникационной компании с Samsung.

Стоит обратить внимание на то, что Samsung Galaxy Fold должен поступить в продажу в промежуток времени между анонсом новых смартфонов iPhone и их фактическим появлением в магазинах.

Samsung Galaxy Fold попытается отвлечь внимание от новых iPhone, первые 30 тыс. смартфонов будут доступны только в Южной Корее

Аналитики из Южной Кореи предполагают, что первые 20-30 тыс. смартфонов Samsung Galaxy Fold будут доступны эксклюзивно на рынке Южной Кореи, где итоговые продажи устройства должны превысить 100 000 смартфонов.

Сумарные продажи Samsung Galaxy Fold во всем мире должны достигнуть 1 млн единиц.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js