Huawei опубликовала план обновления EMUI 10 на базе Android Q 10 для своих смартфонов

в 8:32, , рубрики: Новости

На прошлой неделе компания Huawei анонсировала новую версию своей фирменной оболочки EMUI 10 на основе Android Q 10. Как сообщалось тогда, Бета-тестирование EMUI 10 стартует на смартфонах Huawei P30 и Huawei P30 Pro с 8 сентября. Теперь стали известны более подробные планы по обновлению смартфонов Huawei и Honor. 

Huawei опубликовала план обновления EMUI 10 на базе Android Q 10 для своих смартфонов

Итак, согласно сообщению на официальном китайском форуме Huawei, вслед за Huawei P30 и Huawei P30 Pro бета-версия станет доступна в конце сентября для таких смартфонов: Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20X, Mate 20 RS Porsche Design. 

Кроме того, также в конце сентября бета-версию оболочки Magic UI 3.0 на на основе Android Q 10 получат смартфоны Honor 20, Honor 20 Pro, Honor V20 и Honor Magic 2. 

EMUI 10 представляет собой важное обновление, приносящее новый интерфейс, повышающее стабильность, удобство и скорость работы. Кроме того, в EMUI10 появился новый затемненный режим, переключающий приложения на тёмную тему даже без встроенной её поддержки. Специальная распределенная технология позволяет совершать HD-видеовызовы с любых подключённых устройств экосистемы Huawei и Honor, включая телевизоры и умные колонки. Также EMUI 10 позволяет выводить экран смартфона прямо на дисплее компьютеров с Windows 10. 
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js